Перегляд одного допису
Старий 21.02.2011, 11:09   #723
Стариченко Игорь
 
Аватар для Стариченко Игорь
 
Реєстрація: 09.04.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 139
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 685 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
Или если ружье направлено в землю
Зачем тогда они? поэтому смотри пункт 1 не направляй в сторону людей.
.
Не могу понять такой настойчивости в отстаивании ОПАСНОГО мнения. Не лучше ли прислушаться к голосам, нет не к тем голосам что после 3-х кг водки, выпитой в одиночестве, а к тем которые в этой ветке кричат - "заряди в воде, разряди в воде". Я это к чему - мой начинающий приятель вышел из воды с заряженим ружьем и почапал к палатке. Ружье держал гарпуном в землю. Что с ружьем произошло извесно только ружью - но оно стрельнуло само - гарпун влез на 5 см в грунт, уперся в корень сосны, но поскольку был длинный из ружья не вышел и естественно в воздух полетело ружье, закачка 30 кг, из руки ружье вырвало (никто ж не ждал что оно стрелять будет) задним торцом ружье попадает приятелю в губу. После вытья от боли, матюков по поводу гребаного ружья был удивленный возглас: "Я ж его на предохранитель поставил" - результат сломаный зуб, рассеченная насквозь губа и вместо второго дня охоты поездка к травматологу, зашивание губы и поход к стоматологу для выковыриваня оставшейся части зуба. Так что продолжайте заряжать на воздухе, на суше направляйте заряженое ружье только в землю и самое главное не забывайте ставить его на предохранитель
Стариченко Игорь зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей