Перегляд одного допису
Старий 02.03.2018, 16:40   #253
SBK
 
Аватар для SBK
 
Реєстрація: 20.04.2006
Звідки Ви: Киев - "Трещина" на краю,но не на самом.
Дописи: 3.114
Сказал(а) спасибо: 1.118
Поблагодарили 4.692 раз(а) в 1.036 сообщениях
Возьму на себя смелостьИМХО и скажу, что тоже иногда пользуюсь "маляркой". Редко правда - но бывает.Но использую .Да и думаю что не только я пользуюсь! Малярка в родбилдинге -это незаменимая ШТУКА! НО!!!! Лента должна быть ПРАВИЛЬНАЯ!!!!! А Вернее "как бы правильно сказать" не та что многие привыкли -МАЛЯРНАЯ! Типа "ЖЕЛТАЯ" в любом строй -маркете есть! Мне подсказали давно и поэтому дублирую свой совет Проверил всё и могу говорить. Лента эта термостойкая -для автомобильной малярки! Её цвет темнее . Она не оставляет следов на поверхности при снятии -хотя в нашем увлечении это и не нужно. Всё равно она под катушкодержателем "похоронена".
По технологии. Обезжириваю бланк. Размечаю три места под намотки катушкодержателя-если цельный. Делаю - 3 "плотнонамотанных боченка" под размер катушкодержателя с "просветами". Думаю понятно. Края "боченков" проклеиваю -чтобы не сдвинулись не "Дай Бог" по бланку!
После этого по кахдому "боченку" ОБЫЧНОЙ ножевкой/полотном/лобзиком по металлу и т.п. делаю "насечки" типа Х по кругу/ и после этого клею катушкодержатель хорошим родбилдерским клеем. НЕ БЫЛО НАРЕКАНИЙ за все установки и ремонты.
С Уважением и ВСЁ ИМХО,
Фото ленты прилагаю,
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Скотч.jpg (54,3 КБ, 25 переглядів)

Востаннє редагував SBK: 02.03.2018 о 16:56.
SBK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Юра(Рівне) (02.03.2018)