Перегляд одного допису
Старий 29.01.2014, 12:07   #106
Борисович
 
Аватар для Борисович
 
Реєстрація: 13.01.2009
Звідки Ви: Киев , Голосеевская
Дописи: 60
Сказал(а) спасибо: 879
Поблагодарили 818 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Допис від Виброхвостка Переглянути допис
С шашлыком еще определяемся. Если решимся, я дам свой номер приват карточки или карточки человека, который будет ответственен за мясо, если соберемся свое покупать - туда будем кидать шашлыко-деньги.
На уху денег не надо, на уху нужна РЫБА мы же все рыбаки, в морозилке у всех должно что-то заваляться. Рыбу везем прямо на место сорев. Там же при регистрации и вносим оргвзнос.

П.С. Давайте активненько свое мнение по шашлыку. Уже определимся и будем двигаться в заданном геополитическом векторе.

Варианты:
1. Не снимаем кафе вообще - нафиг надо
2. Снимаем кафе, но без шашлыка, каждый заказывает что найдет в меню.
3. Снимаем кафе, мангал, дрова. Шашлык жарит добровольно-принудительно назначенный Домовой.
4. Снимаем кафе, заказываем шашлык, который пожарит специально обученный дядя по 45 грн/порция 200 грамм
Мое субьективное мнение насчет кафе : добровольно-принудительный домовой - это неправильно ( он рыбак в первую очередь , а не обслуживающий персонал ) Думаю , что все "мальчики" и "девочки" люди взрослые , отсюда следует что потратить на праздничное настроение 200-250 грн ( шашлык + кафе + специалист по мясу ) не проблема ! Верно ? Считаю , что вариант скинутся на карточку Виброхвостка будет логичен , а при регистрации предьявлять квитанции о переводе условленной суммы . ???
Борисович зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виброхвостка (29.01.2014), Виленович (29.01.2014)