Перегляд одного допису
Старий 10.07.2016, 18:38   #1
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.972
Сказал(а) спасибо: 5.209
Поблагодарили 17.320 раз(а) в 5.017 сообщениях
Десна 2016, 25.06-28.06, сплав на байдарках, "почти устье Сейма - почти устье Снова".

Как известно, все хорошие, воплощенные в жизнь задумки, начинаются с авантюрной идеи. В этот раз все было именно так - позвонил старый институтский друг, с предложением вспомнить буйную юность и отрочество, туристические байдарки, и повторить что-то похожее, только подальше от Стольного. Предложение было воспринято "на ура", и началась неделя сбора информации и подготовки к походу. Вариант водной артерии устаканился не сразу - был Южный Буг, Сейм, Снов. Я предложил Десну, взвесив все "за" и "за" - остановлись на Желтой Речке.

Первый пункт (сбор информации) - хочу сказать Огромное Спасибо Поручику_Леше_Ржевскому_Вискеру - практически всё было почерпнуто из его и Филина опусов! Потому - следующее ТО незабвенного Тох-9,8 - бесплатно! Хоть это на самом деле не компенсирует реальную полезность, Ваших, ребята, отчетов!

Второй пункт - подготовка. Было не совсем просто, потому как в коллективе, кроме шестерых дееспособных, а главное проверенных в реальных ситуациях, представителей мужского населения, было три представительницы Прекрасного Пола, и четверо Цветков Жизни, в возрасте от 4х до 9ти лет (моя доця была самая старшая)

Дали буде...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей