Перегляд одного допису
Старий 20.12.2012, 10:01   #7
Art_V
 
Реєстрація: 11.02.2010
Звідки Ви: Киев-Харьков
Дописи: 24
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Допис від Slava PN Переглянути допис
Лодка в основном нужна для рыбалки. В лодке планирую установить аэратор, лебедку, структурскан. В лодке планирую ночевать.
Если ночевать на воде 1-му то -470, если 2-е спят - тоди уже и в 500 тесновато, правда можно и в 3 рыла умостится, (потихоньку уже припаривает постоянное перекладывание шмоток) - это я о ночевке не далече как 2 недели назад, посему вопрос - в какое время года ночевать собираешься?

А вооще чет врезалась в память цитата с питерского форума по поводу выбора лодки: "В ЛОДКЕ МНОГО МЕСТА И ЛИШНИХ ЛОШАДЕЙ НЕ БЫВАЕТ" - это я к чему - смотри между 500-м и 570-м

ЗЫ: дай народу больше вводных о своих хотелках и условиях - тада и будет тебе щастье в ответах (пример:хочу ходить вдвоем на квх в любую погоду пока вода жидкая, ночевки планирую на воде в лодке, в среднем за выход на рыбалку буду проходить 170км (мне например на 500-м родного бака - МАЛО- посему со старта нужно было заказать доп бак), волна - такая-то, жарить рыбу буду прямо в лодке, и т.д.
ЗЫ: лучше всего упади к кому-нибудь на хвост на сутки в лодке и тогда возможно прийдет понимание того че ты хочешь, или вариант2 - берешь много пива и идешь общаться с водкомоторной братией

ЗЫ2: ну нахрена сделали 570-й - мозг уже взрывается!!!!!!!!!!!!!!!
Art_V зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням