Перегляд одного допису
Старий 22.07.2012, 19:42   #19
*AleX*
 
Реєстрація: 25.05.2006
Звідки Ви: Вишнёвое/Киев
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 1.233 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Допис від Black max Переглянути допис
Вот..хотел спросить..как упехи?
Может чего интересного получилось?
Да какие там могут быть успехи с такой погодой?!
2 выходных коту под одно место... На предыдущих такая буря была, что электричество отрубило на неделю почти. Только и успел что полностью освободить лодку от железа, в смысле от всего что может ржаветь
После разборки и чистки принял решение поставить ещё пару латочек, с запасом усилить транец и поставить внутреннюю накладку в районе киля (т.е. внутри лодки).
А вообще, учитывая то, что я её пользовать хоть и собираюсь без экстрима, но всё же на Каневском водохранилище А там волна бывает мощная... Вот и начал меня интересовать вопрос увеличить высоту борта - путём установки L-образного уголка (слегка наклонив его наружу) и подрезав его, чтобы он сужался от транца к уключинам. Даже нашёл такой уголок - правда всего 15см высотой (150*50*3мм). Вот думаю - стоит ли оно того? Или пока не ставить?
Так же думал в сторону самоотливного рецесса, но немного не понимаю его принципа действия. Да и это уже утяжеляет конструкцию, а я всё же ничего лишнего не хочу пока делать.

Цитата:
Допис від Black max Переглянути допис
Вот кста намедни нарыл еще про метлу.
http://forum.fishing-ua.com/showthread.php?t=2630
Удачи
Спасибо - эту ссылку я изучил вдоль и поперёк ещё до того, как лодку купить Как предложение появилось - сразу стал рыть инфу про лодку...

Короче дело пока не продвинулось. Закупил все материалы почти, даже краски и т.п. Всё есть - нужно только время и .... время !!! И хорошая погода, а то на даче сарая нет, приходится всё на открытом воздухе делать.
*AleX* зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням