Перегляд одного допису
Старий 13.11.2014, 14:42   #51
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Если честно, то не видно самой сути клуба. Т.е. ряд выдвинутых условий, кроме второго пункта легко можно обеспечить и без создания клуба. Чем клуб будет выгодно отличаться не от клуба? Тем что, кукурузой не будут кормить? Или что не будет "шатаний" между секторами? Любителям разгадывания головоломок, вообще нет смысла в отдельном водоеме, ведь там меньше загадок (нет кукурузников, например ). Лично я думаю, что все эти вопросы решаются легким росчерком в правилах ловли на водоеме.
Суть клуба, мне так кажется, в создании членами клуба (извините за тафтологию) комфортных условий для себя на базе водоема, который могут предоставить БК. Т.е. улучшение существующих условий за счет взносов (не на вылов рыбы, а на то же зарыбление, как вариант, именно гольцом или форелью определенного большинством участников клуба размеров). Создание дружеской атмосферы, где каждый знает друг друга, что имеет под собой основание снизить почти до нуля возникновение конфликтных ситуаций как на вымостках, так и в отдыхе. Причем бОльший комфорт (чистота, отсутствие собак/посторонних людей, беседки, тв/спутник, уровень напитков в баре и их цена) в значительной мере формируется за счет тех же взносов. Поэтому, как бы не хотелось дешевле - не выйдет.
Вот такое мнение человека со стороны, который, к сожалению, еще ни разу не был на БК и вообще форели не ловил.
Freshman зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
SLOGGER (13.11.2014)