Тема: КОЗА-2013
Перегляд одного допису
Старий 15.09.2013, 20:36   #46
TaraSkin
 
Аватар для TaraSkin
 
Реєстрація: 27.03.2012
Звідки Ви: г.Киев, Троещина
Дописи: 211
Сказал(а) спасибо: 5.383
Поблагодарили 1.580 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Допис від П.Ржевский Переглянути допис
Тарас, когда человек регистрируется перед самой Козой, написав при этом два-три бессодержательных поста- как можно понять чего от него ожидать? Пойми и ты нас (ничего что я на ты? если против- извиняюсь), не суди строго- когда на прошлой Козе пришлось отгонять от дочки одного из Домовых ночью трёх не понятно каких "якобы Домовых" мурла, когда у нашего соседа по Домику пропало два прута, которые он оставил у входной двери на пару минут- тебе б это понравилось, ты считал бы это правильным?
Кроме Козы есть несколько традиционных ежегодных Домиковских фестиваля- Пингвин, Плотва, Окунь и т.п. Чтобы со всеми познакомиться (и не только )- не обязательно ехать именно на Козу.
То что на Ты - то без проблем!!! То что у вас пропадали вещи - я уже писал - прекрасно вас понимаю! По поводу других фестивалей - в пингвины хотел записаться этой зимой, но пока не решился!!! Не мое это пока! Плотва - да, я люблю фидер, но как то я пропустил это, так как я последние 2-3 года очень сильно заболел спиннингом! Окунь - никогда не ловил целенаправленно, и только на этих выхах попал на окуневую рыбалку (о чём ещё не успел выложить отчет). Но, с прошлого года, я "болею" КОЗОй, и очень мечтал на неё попасть! И что же мне теперь сделать для вашего одобрения??? Пройти крещение гнём??? Или что ещё?И В любом. даже закрытом клубе, сообществе, есть правила, благодаря которым можно вступить в сообщество, и не быть исключенным из какого либо события! Придумайте адекватные правила! Справедливые для всех! Пусть у меня не много отчетов, но из них можно сделать вывод об о мне! И о моем отношении к домику...
TaraSkin зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
КостЯЯ (16.09.2013), П.Ржевский (15.09.2013)