Перегляд одного допису
Старий 22.03.2020, 14:15   #10
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.321 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від 2093306 Переглянути допис
При всем к вам уважении, к вашим постам и советам,.......к спиртобензину у вас мания предрассудков.
Мне уже начинать "вам" (с), потенциально незнакомому человеку, дистанционно вешать ярлыки, или обождать пока? Я констатировал факт - когда были обращения владельцев 2т по сходным признакам, они переходили на обычный бенз, все проходило. ПРивел примеры из практики ремонтов - мало, при этом у меня обнаруживают манию, наши люди, нет слов...

Цитата:
Допис від 2093306 Переглянути допис
те вамые одинаковые по конструкции и материалу разнообразные сальники.
Кто нашептал что сальники из одного и того же материала? В китайцах он нонейм, жесткий материал, больше похожий на пластик. В любом бренде ниже NOK нет в принципе, материал гораздо мягче и эластичнее.

Цитата:
Допис від 2093306 Переглянути допис
Многие ездят на нем и с карбюраторами и с инжекторами.
На 4т смесь с сальниками не контактирует в принципе, это так, на всякий случай...


Цитата:
Допис від 2093306 Переглянути допис
Просто советую пересмотреть вашу убежденность по поводу бензинов!
"вы"(с) читать умеете? Какая моя убежденность? Я привел примеры из практики. Мы живем в веселой стране, где концентрация спирта на разных заправках разная, на одной 5%, на другой 30%, на третьей 40% а остальная "бензиновая основа" состоит из газоконденсата. Если "вам" (с) это ни о чем не говорит - продолжайте.

Цитата:
Допис від 2093306 Переглянути допис
Т.С. я совет отписал---------что и новый мотор с первого литра можно засорить. И карбюратор нужно разобрать и прочистить. Холостые легко пропадают от малейшей соринки волосиннки оставленной еще при сборке на заводе.
Ага, только засоренный карб проявляет себя сразу же, начиная с хренового холодного запуска и отсутствия хх, а не через пару часов после начала работы...

Востаннє редагував Оzzy: 22.03.2020 о 14:23.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Вазых (22.03.2020)