Перегляд одного допису
Старий 27.10.2017, 12:07   #645
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.717
Сказал(а) спасибо: 11.338
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від rybolov Переглянути допис
В силу того, что у меня уже хороший такой мешочек этого силикона, то колупаться в нём на рыбалке не особо эффективно.
А что в коробках ему станется? Наоборот, не заминается резина. А к аттрактанту я бы не относился так серьезно. Все ж в воде купается.
У меня оснащенная резина, которая будет ловить на текущей рыбалке, находится в 3-х коробках типа мейхо 704 - 706 или реверсибл 85 для примера. Удобно положить в карман, повесить на шею и в лодке под ногами не мешают. Это, что касается приманок от 2 до 3.8 дюймов на окуня и судака (в отдельных коробках наборы под опр. вид рыбы). Щучий боекомплект с резиной от 4 и выше в большой коробке. Лежат в отделениях примерно по похожим оттенкам. чтобы не красили. По пару штук всяких запасных держу в разных заводских зип-пакетах по цветам вперемешку разной резины, но приблизительно все похожего цвета в отдельно взятом пакете. Запасные 4-5 пачек-ассорти лежат в кармане рюкзака. Смешение запахов резины в отделениях коробок и запасных пакетах рыбу никак не смущет. А пакет АТБ со стратегическим запасом, лежит дома в тумбочке, чтобы время от времени пополнять запасные пачки-ассорти в рюкзаке.
evm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням