Перегляд одного допису
Старий 27.08.2007, 21:56   #55
Леон
 
Аватар для Леон
 
Реєстрація: 11.06.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 594
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 66 раз(а) в 26 сообщениях
Thumbs up

Ну что ж, раскажу и я про проведеные сор-ния.
Подготовка была длительной. В день перед отьездом ездил на бухару взял опарышей и кукурузу з запахом для карпов - гурманов: одна - малюск, вторая - бренди (как потом выяснил результата на неё - 0 ). Собрал сумки (2 портфеля, 2 походных + зонт, стул + ведро для каши( своё тканевое недавно потерял). Запарил в стекляной банке канаплю, положил в портфель , давай выходить и тут - "хрясь":co nfused: и банка с коноплёй в портфеле лопается. Звоню Филину:" я опаздываю"
Не долго думая вынемаю всё с портфеля , ложу портфель с коноплёй в кулёк, потом в сумку. Давай тащить вещи, а их вышло стоко что в зубы даже не взять. Звоню помощнику. Несли с ним сумки останавливаясь через каждых 50 метров.......тяжко было........Опаздывая до места встречи на 30 мин. встречаю злого Филина Мы сели в машину и тут я почувствовал как постепенно начинают онимевать мои плечи......ну ладно......до места приехали.....
Встретились со всеми ...... Жеребьёвка. Пока Джери говорил про один единственный сектор на солнце, я уже устпел вытянуть именно етот номер - 11.
Вообще я расчитовал на сектор на другой стороне но -
Пошол советоватся по поводу местонахождения русла в моём секторе с Женей. Как выяснелось оно гдето в 120 метрах
У меня пруты забрасывать так не позволяют.......... Вобщем прошла ночь.....поспал немного....... И тут старт Немного растроеный позабрасывал "абы куда" и клёва небыло вообще (кроме карася на опарыша+кукуруза) Вспомнил про шикарные слова услышаные в одном из поучающих фильмов про карпа : ".........нужно уметь находить рыбные тропы",- я взял маркер и давай что-то интересное искать в 50-70 метрах от берега И тут... оп бровка в метрах 35. кидаю....кормлю.....20 мин и "пи-и-и-и-и-и--и-и-и-и-и-и" А не тут то было .....сход карпушка не велик но зачётный был - бы ...3,500 гдето.... Обратно заброс (наживка - кукуруза в банановом дипе) 30 мин "пи.....пи.....пи-и-и-и--и-ииии! Зеркало 4,720 .....Ура Первый есть - остальные будут. Ближе к 17.30 взял ещё одного почти на 4 кг. и всё ... Как не корми, что не ставь - 0 , токо карасик пробивает. На следующее утро Фотокор берёт амура на медовую кукурузку. Беру пару зёрнышек и на волос .....30 мин и "пииииипипипи" - 3.100 Хоть какойто но результат. Заброс на тоже опять поровоз и сход После етого карповых "пиии" небыло. За сор-вания словил 3,5 кг карасей использовал порядка 10 кг. каш. Взял 6 место (как для меня результат ничего).
Во время сор-ваний почувствовал недостаток хороших прутов. Результатом сходов были плохо засечённые карпухи из-за мелких крючко №6. Так всё.....
Хотел поблагодорить организаторов за хорошое проведение сор-ний. Также судей, которые даже ночью вставали и весили карпух дабы те не "дали дуба" до утра.
До новых встреч!
Леон зараз поза форумом