Перегляд одного допису
Старий 20.05.2014, 12:29   #87
jrdn
 
Аватар для jrdn
 
Реєстрація: 03.09.2010
Звідки Ви: Киев,Оболонь
Дописи: 424
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 436 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Допис від Саша В. Переглянути допис
Для кого то вопрос нужный, для кого то нет. Уверен, что на данном форуме люди общаются не ради оф. статусов и медалек, им это не интересно. Впрочем как и мне, у мну есть медалька с ЧУ Украины по спиннингу с лодки, по которой я мог спокойно ( и могу до сих пор) получить статус мастера спорта, но оно мне не нужно.
Для меня, уверен и для многих других, активные участники форума, которые делятся своими знаниями, результатами рыбалок, эмоциями от поездок и т.д., гораздо важнее, чем пользователи с десятком постов и кол-вом медалек превышающим это кол-во. Например чем Вы лучше Вити Панюты? У Вас куча медалек, но на форуме Вы никто, а у Вити Панюты нет медалек, но зато немереное количество отчётов и немереное количество благодарности от пользователей за эти отчёты. Так что понты в виде статусов и медалек здесь ничего не стоят
Человек задал вопрос, ясного ответа не получил, зато услышал что из-за 10 постов он никто =) ... я думал это форум где люди реально делятся информацией о поездках и прочим премудростям, а тут оказывается еще и дедовщина))...
Давайте по мере возникновению вопросов и не имея на них ответов) вообще банить людей?...мде
jrdn зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Slv (24.05.2014), tzerberv78 (21.05.2014)