Перегляд одного допису
Старий 10.09.2018, 14:55   #90
Slaves
 
Реєстрація: 10.09.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 251 раз(а) в 4 сообщениях
Всем доброго времени суток!
Отчёт о моем трофее за 09.09.2018 , как же ещё в свободное время не выбраться на рыбалку , как бы ветер как бы дождь ,а у меня как всегда «матч состоится при любой погоде» . Собрав снасти зарядив акум отправляюсь в края базы «Изумрудка» . Вышел с базы на лодке понял что добраться до места будет трудновато , ну что же дело начато нужно продолжать. В итоге спустя 50 минут прокачивание бицепсы и разминки спины я на первой своей проверенной точки глушу якорь на дно , пару забросов и понимаю что то странно проводка идёт , смотрю в эхолот а меня знатно несет вместе с якорем . Следующих минут 20 искал спокойное место ближе к берегу на выходе с ямки . Стал на 10 метров после первой проводки понял что место перспективное , джиг чётко шкрябал выход с 14 на 10 , и вот на третьем забросе зацеп который резко захотел ожить и и отжать мой шнур . Ну рыба ,ну отлично . Хоть перевязываться не прийдется . Сорвав обратно с якоря рыба была у меня прям под лодкой бесцеремонно пытаясь поднять,пару раз она уходила на дно, затянув фрикцыончик ещё на немножко решил вытянуть нахрапом что после третьего метра пошло легче . И тут показалось рыба,адреналина у меня уже было после того как зацеп ожил,так что рыба да рыба подвёл к лодке взяв под жабры поднял с воды получил удар под ребро хвостом , судачело притих , это были его последние потуги . Связав с веревки кукан скинул его за борт , посидел минутку продолжил дальше ловить не в сознании что я поднял на свой борт . Часик уделил рыбалки отправился на базу выгрузив все вещи на берег подошёл к ребятам попросил пару мусорных пакетов что бы положить рыбу , получив 2 пакета примеряв их по рыбе понял что они меня не спасут , вот тогда я понял что это трофеище , на базе прошло контрольное взвешивания которое показало "угадываем в угадайке" кто видел на ФБ не отписывайтесь
Это мой первый отчет на Домике,не судите строго и примите в семью!
ЗЫ:
Отпускать рыбу не было смысла ибо пузырь был снаружи и глаза вылезли...


Slaves зараз поза форумом