Перегляд одного допису
Старий 05.08.2018, 22:31   #15
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.671
Сказал(а) спасибо: 7.416
Поблагодарили 49.238 раз(а) в 1.343 сообщениях
В перерыве между работой ...

... Я не большой фанат того, когда меня вызывают на работу в свой заслуженный выходной, но если надо, то надо, я не могу подвести свою команду и людей которые стали уже как семья ...
И так сегодня рыбой дня стал зеркальный карп на 2.615, которого я поймал на горбушку хлеба следующим комплектом.

Удилище - Favorite Shard SRD-702MH .
Катушка - Shimano Stradic 16 CI4+ C3000
Шнур - Sunline S-Cast PE Nagi Kyogi #0.4
Крючок - Decoy KR-22 Black Nickeled - 1/0










А все было как, суета, заказы, сумбур рутинной кухни, многим такой движ я думаю знаком, и уже на завершении рабочего дня, взял удилище прикормили кашей карпа, и забросил корочку черного хлеба спиннинговым комплектом, так скажем на плюх, и все как на сплавной рыбалке по голавлю, корочка пропала из глаз долой, подсечка, и завязалась борьба, сделано несколько аматорских фото-снимков и не большой ролик на снят телефон ( за качество извините), на выходных постоянно на рыбалке и даже на работе умудрился поймать такого красавца карпа, все сотрудники меня прозвали "гав*едом", мол я поймаю рыбу даже в луже))))

Судьба рыбы - мангал, не судите строго!

Все чаще задумываюсь перейти в карпятники, ребята какие там хорошие бренды по карповой рыбалке? Brain, prologic, Dynamite Baits, KORDA, Fоx, ?

Видео вываживания карпа)))


А может и правда попробовать, что вы скажете?
Данная рыбалка была хороша тем что спонтанная и еще такая рыбка.
Далі будє ...
И еще на вопрос почему я в черных перчатках, а не в санлайне, я в них работаю на кухне, вдруг госпожа Фреймут заглянет )))
Всем мира и добра и такого минутного драйва)))
с ув. Юрий Вознюк.
Cooken зараз поза форумом  
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей