Перегляд одного допису
Старий 31.08.2016, 22:32   #60
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.670
Сказал(а) спасибо: 7.415
Поблагодарили 49.170 раз(а) в 1.341 сообщениях
Долгожданная Обновка.

Каждый рыболов, в меру своего финансового положения, хочет ловить хорошими снастями, делая на рыбалках стабильный результат, или банально получать удовольствие от рыбной ловли, классными снастями.
Давно хотел ( мечтал ) купить себе катушку под названием Stella, думаю многие ее знают, она хороша, и как оказалось реально стоит своих денег.
Приехал из города, в руках судорожно нёс это маленькое сокровище, открыл коробочку, а там она, ухххх, абсолютно новенькая , с коробочки веяло еще запахом океана, и Японским портом))) Пока на ее намотал новенький супер пе 0.4#, а там уже будет шнур по "кошерней".
Времени было у меня реально мало, около двух часов, но усидеть дома, было тоже не реально, полем "боя" я выбрал озеро, проверим окунька как он там, без меня поживал.




По дороге , удивило одно заброшенное здание, с растущими на нем деревьями, жизнь берет свое, очень понравился этот феномен.

Придя на озеро, увидел что карпятник не много, я обрадовался , смогу проверить все свои любимые точки, но так-то, оно так , но активность была очень низкой. Упирался в дальнюю дистанцию, но с выброса поклевок не было. Перешел на мормышку и на Select Target , проверяя песчаные пляжи, где благо нет купальщиков, окунь тут как тук отозвался, не крупный, но клевал не плохо.

Так как времени было не много, и уже раньше темнеет, решено не залипать на точках, а постоянно перемещаться, чередуя мормышку и веса 2-3 гр, окунь ловился относительно не плохо.
Когда солнышко спряталось, и уже наступали сумерки , волки из лесу выли, а окунь продолжал клевать, предпочитая Imakatsu Javastick 2" в темных цветах.

На этой ноте , я завершил свою короткую рыбалку, катушкой, что тут сказать, более чем доволен, плавность хода, петли не бросает, это при том что я намотал не много больше за бортик. Новая PE-ха, приятно удивила выбросом, вылет очень достойный, посмотрим как будет дальше.

Вся рыбка отпущена.
Далі буде ...
с ув. Юрий Вознюк.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 2.jpg (149,7 КБ, 149 переглядів)
Тип файлу: jpg 3.jpg (71,7 КБ, 196 переглядів)
Тип файлу: jpg 4.jpg (250,3 КБ, 157 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_9909.jpg (183,8 КБ, 148 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_9913.jpg (260,5 КБ, 155 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_9915.jpg (92,8 КБ, 118 переглядів)
Cooken зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей