Перегляд одного допису
Старий 15.04.2019, 22:09   #83
Jighunter
 
Аватар для Jighunter
 
Реєстрація: 12.05.2016
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6.188 раз(а) в 269 сообщениях
Вроде карась в городе только начал клевать, но шумихой по этому поводу уже просто заездили. Так как последние дни крутит погоду, решил тоже открыться по сладенькому. Набрал снастей, расходки и поехал перед рыбалкой в магазин за наживкой, где меня обломали отсутствием опарыша, вот так рыбалку одним червем и отловил.

Приехал на водоем, первое на что обратил внимание, так это на плотность рыбаков. Такое ощущение, что за пенсией стоят. Мест нет! Объехал берег, заметил один подход. Там и осел. Выйдя с машины, просто о..уел от того в каких чудных условиях все ловят. В водоеме немного скинули воду, и вдобавок кто-то выпалил камыш, таким образом, весь шлак, весь мусор проявился по всему берегу. Быдлан… Сколько там бутылок… Перчатки, пакеты, мешки, покрышки. Ловить приехал на городскую свалку, иначе не назовешь…

В общем, неспешно разложился, сегодняшней звездой стал ZEMEX Iron feeder до 40 грамм. Нашел под него кормушечку легенькую, оснастил ин-лайном и поставил короткий поводок. Прикормку замешал, для приличия, из найденных запасов прошлогодних. Но как показала моя короткая карасино-фидерная практика, обильно точечно кормить эту рыбу смысла нет. Куда упало, там и ловим, только дистанцию найти нужно.

В общем, пикерок мой все же увидел поклевки. А как же карась валит… Такие подачи, что пикер с рогулек подрывает… Кайф. Клевал он редко и мало, я грешу на место, все-таки, и на отсутствие опарыша, так как на него, коллеги ловили повеселее. Ах да, и клев же утренний я пропустил!

Для открытия хватило бы и одной рыбки, но сегодня даже вышло оставить несколько штук на жареху. Второй выезд будет веселее, к нему я уже знаю как готовиться!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  xcfdsOV-Lbc.jpg
Переглядів: 690
Розмір:  401,7 КБ
ID:	782234   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  UE1ubsl0XVY.jpg
Переглядів: 693
Розмір:  207,3 КБ
ID:	782235   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  oF6rzwIB7HI.jpg
Переглядів: 692
Розмір:  218,8 КБ
ID:	782236   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ldZUXHI1jBw.jpg
Переглядів: 771
Розмір:  138,8 КБ
ID:	782237   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kdDTd5ZB_tA.jpg
Переглядів: 1003
Розмір:  324,8 КБ
ID:	782238  

Jighunter зараз поза форумом  
48 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей