Перегляд одного допису
Старий 08.01.2020, 20:50   #477
@ndrey k
Модератор
 
Аватар для @ndrey k
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: 100лиця України
Дописи: 3.498
Сказал(а) спасибо: 9.489
Поблагодарили 6.946 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Twenty7 Переглянути допис
Уважаемые единомышленники!

Мною сейчас осуществляется тягостный процесс выбора мембранных вейдерсов. Хочу наслаждаться комфортным их использованием и получать важное для меня эстетическое удовольствие от их носки.
Выбор у меня нынче между дорогими Simms G4 PRO и вейдерсами по значительно более адекватной цене - Norfin FLOW 20000/4000.

ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ:
1) рассказать преимущества тех или иных экземпляров;
2) посоветовать альтернативные варианты;
3) возможно кто знает принципиальные отличия названных моделей и возможно есть какие-то весомые аргументы в пользу Simms (чем-то они меня манят).

Заранее спасибо!!
Если вдруг все еще актуально )
Есть вейдерсы Симмс, а есть все остальное. Тем более, если это уровень G4 ) С норфином сравнивать не стОит от слова совсем - это все равно, что пытаться сопоставить самокат и самолет )
Сейчас по всему барахлу от Симмс можно долго спорить, за плюсы/минусы и возможные альтернативы, но вейдерсы, ботинки и, больнинство курток у них все еще очень качественно пошиты. Хотя по курткам патагония, имхо, повыше классом будет, но и стоит она, как правило, дурных денег.
У Симмс на G3/4 очень качественная, почти неубиваемая мембрана. Разница между этими 2-мя моделями в кол-ве слоев (3 и 4, соответственно) и пошиве. Раньше на Ж3 жопа не была усилена и, гипотетически, существовала вероятность пробить их неудачно присев или соскользнув по склону тощо. Сейчас с этим все ок. Ж3 - самая продаваемая серия - цена/качество, потому их практически не бывает на скидках. Ж4 можно встретить.
Когда-то, лет 8 назад, с друзьями покупали одновременно вейдера, они - патагонию, я, вынужденно, - симмс (в патагонии попадаю между размерами). Так вот, их вейдера давно умерли, у некоторых уже после патагонии протерлись и менее дорогие симмсовские модели. Мои Ж3 живы до сих пор (тьфу-тьфу-тьфу), при том, что лет 5 я их очень активно юзал, каждые выходные с конца марта до начала октября. Потом купил себе штаны Ж3 - рыбачу на реках-переплюйках и в высоких вейдерсах необходимости, в большинстве случаев, нет. Для себя вопрос с выбором производителя давно закрыл, хотя периодически попадаются на глаза штаны от орвиса или той-же патагонии, которые можно купить на лето под тепличные условия (тонкие и легкие).
Из других производителей можете обратить внимание на Патагонию, Редингтон и Орвис, только внимательно изучайте размерную сетку.
@ndrey k зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням