Перегляд одного допису
Старий 21.11.2017, 19:15   #1309
agapnik
 
Аватар для agapnik
 
Реєстрація: 01.12.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.962
Сказал(а) спасибо: 3.642
Поблагодарили 3.084 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Допис від Andr@y Переглянути допис
Прошу прощенья за то что влезаю. Но засветившаяся лодка на фото особо никому ничего не даст в плане успешной рыбалки. Мало того что необходимо точно воспроизвети место якорения, точно воспроизвести заброс (дальность и угол), нужно еще угадать с горизонтом проводки, размером приманки, временем суток и т.п. Сюда еще можно добавить банальное бесклевье и т.п. Гораздо проще подсмотреть сам процесс успешной рыбалки в мощный бинокль, заметить ориентиры (берег, опора моста, бакен и т.п) засечь время клева и на следующий день выдвишувшись пораньше, опередить завсегдатаев точки чтобы успешно половить на их месте...
Ориентиры на заднем фоне в фотоотчетах Моховцева ажиотажа в плане ловли жереха ничуть не прибавили. Вот его фотоотчеты с рыбой несомненно да. Исходя из его фото, народ понял что жереха еще много и достаточно крупного. Поэтому стал интересоваться стратегией и тактикой поиска данной рыбы. Плюс реклама на фото относительно доступных и качественных приманок от удачливого рыболова...
Знаю многих кто перестал спать спокойно после просмотра отчетов на Домике и переориентировались со щуки и окуня на поиски жереховых мест...
Да все можно понять,где и что.Не так все сложно.
Ладно,чем меньше подымать эту тему,тем лучше.
Я так думаю.
agapnik зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Air Jordan (21.11.2017), Axelman (21.11.2017), ICE BRUKS (21.11.2017), Steel (22.11.2017), Браташ (22.11.2017)