Тема: АКВАСТАР
Перегляд одного допису
Старий 14.11.2017, 21:50   #182
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від игорь саныч Переглянути допис
Жаль что не было с собой диктофона. А то еще скажут что я сам придумал высказывания и насчет брызг на спину, и насчет дерганья румпеля для создания рысканья. Представитель аквастара вряд ли бы решился на такие перлы прилюдно! Он даже не решается на внятные комментарии на форуме!
Но аквастар уже добился своего - такого "преданного рекламного представителя" на форумах в Украине и Беларуси им еще поискать надо... просто достало!
Хотя о простых сотрудниках этой конторы могу и сказать хорошие слова! Есть и там нормальные и отзывчивые люди, идущие навстречу для исправления "косяков" и выполняющие свои обязательства перед клиентом!
Игорь, я вроде уже иду к выздоровлению(завтра ещё рентген надо сделать, а то было подозрение на воспаление лёгких. Переходил в конце зимы на ногах простуду, а участковая врач, на все мои подробные рассказы о симптомах, состоянии и т.д., ответила, "а я ни чего не слышу!, здоров!", а сейчас, с похолоданием вылезло сразу.это к разговору о специалистахи последствиях их "трудов" ), если всё будет нормально , в начале следующей недели, если погода позволит и ты будешь готов, попробуем твою лодочку, + я свою Тоху9,8 возьму, поиграемся установками и т.д..
И после, уже на 100% определишся что делать.

П.С.: во всём , надо сначала разобраться, а потом, уже уверенно можно утверждать кто виновен и в чём именно. Чтобы случайно не оговорить невиноватого.
В детстве был такой киножурнал "Хочу всё знать!", вот в твоём вопросе +- так же, надо всё перепроверить.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
игорь саныч (14.11.2017)