Перегляд одного допису
Старий 18.10.2010, 15:15   #206
Фотокор
 
Аватар для Фотокор
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Харьковский массив. ул. Тростянецкая 6
Дописи: 477
Сказал(а) спасибо: 1.226
Поблагодарили 1.557 раз(а) в 106 сообщениях
Спасибо всем!

Праздник состоялся! И пусть завидуют нам те, кто не смог или не захотел…
Передо мной не стоял вопрос, ехать или не ехать, я давно для себя этот вопрос решил. Но вот как добраться и на чем ловить? Вопрос…
Но интернет работает, и на сайте есть такая девушка как Лиля, которая любезно помогла доставить наши с Алексом тела и вещи. Большущее спасибо Лиле!
Александр Виноградов предложил место в экипаже, и мы благополучно два дня отрыбачили в окрестностях Козинки.
Но обо всем по порядку!
Прибыв утром на базу, увидели всех в добром здравии, в чудесном настроении. Хотя некоторые усердно рекламировали кефир, как эликсир здоровья…
В палате № 6 для нас нашлись два спальных места и мы влились в чудесную компанию старых друзей. Особенно меня тронула забота Димы Дыма, он любезно предложил шикарнейшее харчо, изготовленное по какому старинному восточному рецепту. Я уверен, что не пробовал ничего более вкусного за последние лет десять. Запах этого волшебного харчо привлекал всех мимо проходящих рыбаков. Затем были сбор лодки, снастей, приветственное слово Вика, фотографирование и выход на воду. Решили с Саней упираться в троллинг, потому как это наиболее продуктивный метод ловли трофейных монстров в осенний период. Но монстры так не думали, и ушли на дальний «КОРДОН»…
Методом перебора приманок и исследования Ольгинского острова нам удалось зацепить одну щучку размером не большого, где то до 2кг. Благополучно была передана в фонд вечерней ухи.
Затем вечерние посиделки, уха и песни до 3-4 ночи ( на часы не смотрел).
Душевно все так получилось!
Спасибо организаторам, соседям по комнате, Сане за компанию и лодку!
До встречи на следующей «Козе 2010»!
Свои фотовпечатления разместил в Галерее, вот ссылка: http://fishing.kiev.ua/vag/browseimages.php?c=315
Правда, залилось все с конца…
Фотокор зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black max (18.10.2010), Serhii Kv (18.10.2010), SL (18.10.2010), Yury (18.10.2010), Индеец (18.10.2010), Кирик (18.10.2010), Лилия (19.10.2010), Сергей Маринич (18.10.2010)