Перегляд одного допису
Старий 08.10.2010, 13:32   #81
Кела
 
Аватар для Кела
 
Реєстрація: 01.03.2010
Звідки Ви: пгт.Коцюбинское Работаю на работе.
Дописи: 159
Сказал(а) спасибо: 1.643
Поблагодарили 1.224 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
Победитель один. Тот кто поймает самую крупную. Это может быть в конце концов окунь на 300 грамм или сом на 30 кг.
Доп. номинации - самая крупная рыба: щука, окунь, судак, жерех, сом.
ДопДоп номинации на усмотрение организаторов
результаты и размеры рыб последних лет можно глянуть тут: http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=1487
Обычно, после первого дня уже есть лидеры. Если вы поймали во второй день заведомо меньшую рыбку в категории, можете ее выпустить На взвешивание предъявляете одну рыбу, которая, по вашему мнению, может занять 1-е (и единственное) место, либо 1-е (и единственное) место в категории, либо в какой-нибудь необычной номинации
Рыбу пойманную в первый день можно сдать куховарам (желательно почистив ) будет общая уха на вечер. Собсно она будет в любом случае, даже если вы не сдадите ее, сдаст кто-то другой
Значит, в первый день соревнований, вся "пойманая" мною рыба идет на кукан.Я же ситуацией не владею в общем по водоему.Возможно, я поймал самую крупную рыбу, а возможно и самую мелкую, но она тоже участвует в какой нибудь номинации. Понятно, если я поймал две щуки, то оставляю более крупную, которая меньше-отпускается в родную стихию. Я правильно понял!?

Востаннє редагував Кела: 08.10.2010 о 13:41.
Кела зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням