Перегляд одного допису
Старий 20.12.2006, 16:08   #55
Лесото
Мудораптор
 
Аватар для Лесото
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.634
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 3.374 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Допис від Jerry
1 день, 1,5 дня, 2 дня....
А чтож тут "выживать" то?
Я с удовольствием упаду где-нить на травку и благополучно продрыхну все это время
Чтобы столько продрыхнуть, нужно водки дохрена. Что-то я за тобой не замечал такой любви к алкоголю

Цитата:
Допис від Роман(РМ)
А мероприятие не для массовки проводится...... просто с таким подходом как у школьников на дискотеку(пронести, втихаря ебнуть и т.п.) не стои участвовать. Я например не собираюсь нести ответсвенность за пьяных идиотов . Недай бог что-то с кем то - виноват потом будешь ты. Нах,НАХ! таких учаснегов..... Бухайте до ,после или вместо........ Я вообще против спиртных напитков во время мероприятия.... если оно вообще состоится с такими обсуждениями
Дарагой Леонид Ильич!
Если ввести абсолютный сухой закон, то мероприятие как раз и не состоится! Если, наоборот, открыть все шлюзы, то оно состоится, но пройдет, мягко говоря, не так, как ожидалось. Но и жесткую норму вводить не стоит, поскольку норма у каждого своя, и сильно "продвинутые" будут чувствовать постоянный сушняк и могут войти в конфликт в непьющими соседями за то, что у них до сих пор "с собой". Предлагаю литраж не ограничивать, а ввести специальный тест на вестибулярный аппарат
Тест проводится раз в день для всех и в любое время выборочно по настоянию судей, заподозривших участника в превышении нормы. Если результат положительный, то, в зависимости от степени "нарушения", участник:
1) мокается головой в воду, пока не пройдет тест повторно;
2) дисквалифицируется до следующего утра и отправляется спать в штрафную палатку;
3) дисквалифицируется до конца мероприятия и выдворяется с острова;
4) переводится в категорию судей
Список номинаций можно изменить и расширить. Жду предложений.
Лесото зараз поза форумом