Перегляд одного допису
Старий 20.12.2006, 15:23   #53
Anubis
 
Аватар для Anubis
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 146
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Ser
Тогда, помимо Пятницы, нужны будут вахтенные, чтобы кто-нить не полез купаться после изрядной дозы, а потом не приходилось его откачивать. Просто насмотрелся таких ситуаций, еще одну не хотелось бы. А палатка летом - это так, баловство, если дождя нет. Хотя в палатке, не спорю, уютней. Надо тогда просто составить список, чего льзя, а чего нельзя. Я, к примеру, с удовольствием поменял бы спирт на пиво или вино. А как быть с насадкой? На острове в песке червей, опарышей и прочего не найти. Я то знаю несколько видов насадок, коих нет на Бу, зато есть в реке и на берегу, но не все же знают. Хотя, возможно, в этом и есть своя прелесть - добывать все на месте. Короче, надо определиться, что льзя, а что нет.
Тогда, наверное, правильнее всего будет, если каждый напишет что бы он (она ) взял(ла) с собой, потом всем вместе подумать, исключить из списка...процентов 80 и вперёд.
По поводу спирта - согласен, лучше пускай это будет водка , спирт без закуси - самоубийство, да и вообще, ну его нафиг этот спирт.

Я вижу, тема эта обсуждается живинько...
Думаю, желающих будет много...
Так что, я думаю стоит взяться за это посерьёзнее
Anubis зараз поза форумом