Перегляд одного допису
Старий 09.08.2010, 15:53   #152
Andrbat
 
Реєстрація: 10.07.2006
Звідки Ви: Украина, Черкассы
Дописи: 60
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 962 раз(а) в 34 сообщениях
Щукенция

практически плановый выезд на охоту в конце недели с лодкой. Днепр выше Черкасс (левая сторона фарватера). из-за жары уже месяц выезжаю не в субботу с утра, а вечером в пятницу. проверка русловых коряжек результата не принесли. кроме докилушных судачков там никого не нашел. следующим местом была проверка глубокой протоки идущей между камышей. в планах было найти сома, но нашел трех сомят 4-5 кг. которым сказал чтоб росли быстрее и побольше. и на "закуску" следующим местом была похожая протока которая последние три недели меня баловала. сначала был сазанчик на 5.5 кг.. на следующую неделю было два сазанчика 3.5 и 3.3 кг. и в предыдущую сомик на 6 кг. и щучка на 4кг.(щучка очень рьяно охраняла свою территорию. сначала догнала меня и толкнула меня в плечо, а затем сделала круг и пошла на таран ...). в этот раз сазана я не нашел. зато нашел щуку. лежала на дне глубине 3м. среди реденькой травки. чтоб не дать шанса сойти стрелял в голову (в такую не промахнешься). при видимости до 1м. когда луч выхватывает из темноты такую зубастую пасть у меня сжалось все ... сопротивления не было. выстрел. тихонько всплыл. достал. все. 8.1 кг. 110 см.
З.Ы. а на охоту я всегда езжу с своей половинкой. КПК с ее любимым сериалами творят чудеса. особенно вопрос о том когда мы уже поедем на охоту ...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG 005.jpg
Переглядів: 587
Розмір:  131,9 КБ
ID:	79817  
Andrbat зараз поза форумом  
58 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей