Перегляд одного допису
Старий 09.08.2010, 12:20   #151
Mazay
 
Аватар для Mazay
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев-Херсон.
Дописи: 1.110
Сказал(а) спасибо: 3.138
Поблагодарили 3.118 раз(а) в 499 сообщениях
Отпуск!!!

Всем привет!
Сегодня приехал домой,пролетел отпуск одним мигом,но как классно...!
Отдыхали с женой в Симеизе.
Как и полагается в Крым поехал со снарягой.
В первый же день в воду но без ружья!!! Аааааааа,отпад.
На третий день все мои иллюзии о морских трофеях начали понемногу развеиваться.Кроме скорпен и мелкого горбыля до 0,5кг не встречал.
Ну а потом нырялки начали чередоватся с улетными дискотеками,ох как ныряется х...во ппосле них
Итог:
В активе: разнырялся до 15м (для меня это рекорд) ,покушали ершей и мидий ну и масса позитива!
В пасиве: ........,да все нормально.В предпоследний день поплыл за мидиями,а рядом стайка кефали мелкой,через минут 15 снова у кромки воды 5-7 торпед (не знаю что)спокойно рядом проплыли.
В общем учится и учится!
На обратном пути заехали в Херсон. Здравствуй Днепр.
Пошел нырять,прозрак 1-1,5м. Сразу от берега 10м на лилии набило травы,подныриваю и со второга раза заметил сомика, ну сантиметров 50.стрелять не стал решил потрогать не дотянулся чуть-чуть.
Отплыл метров 70 и в течении 15 минут три выхода щуки из травы не меньше 1,5-2кг и все промахи,матерился через трубку. Потом нырок на 4м иду по дну,справа заметил ржавую трубу в траве,обсмотрел пусто,чуть дальше левее бревнышко в траве я к нему,да толко это бревнышко как махнуло хвостом я и ружья в мутняке не заметил
Руки затряслись,психанул и поплыл на берег по пути все таки взял щучку на 1,8кг.

P.S По Симеизу,местные сказали что в середине августа кефаль идет в берег,а в сентябре и осальная рыба потходит.(может кому пригодится).
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF1875.jpg
Переглядів: 331
Розмір:  241,7 КБ
ID:	79775   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF1878.jpg
Переглядів: 293
Розмір:  258,4 КБ
ID:	79776   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF1714.jpg
Переглядів: 218
Розмір:  39,8 КБ
ID:	79777   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF1734.jpg
Переглядів: 247
Розмір:  80,5 КБ
ID:	79778   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF1792.jpg
Переглядів: 378
Розмір:  150,9 КБ
ID:	79779  

Mazay зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей