Перегляд одного допису
Старий 08.04.2008, 01:07   #48
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від krot Переглянути допис
Все равно мне кажется что в первую очередь они будут отстаивать интересы удильщиков, а они ой как не любят подвох. Во первых мы видим что ловим, Нам под водой интересно. И когда говорим что там рыбы много,а у них ничего не клюет они начинают злиться. Ради интереса повисите на чате у рыболовов. Они все там вам скажут. Начиная с того что мешаете и заканчивая что больше ловим. Хотя сами того не понимают что крючков на снастях мы и сами боимся, а с рыбой не всегда приходим. Просто зависть. .
Дружище, извини что выбрал именно твой пост для выражения своего мнения в общем, но уж очень он подходящ...
Запомните как истину, которую я могу доказать в личном получасовом разговоре - НИКАКОЙ зависти и злости у властьимущих и стоящих у руля корочкования и лицензирования нет. ТОЛЬКО материальный интерес. Я не беру убогеньких, давящихся от жабы некоторых рыбачков. И уж поверьте, ОНО и в жизни такое жлобливое и завистливое, не в охоте дело, нормальные рыбачки, коих я знаю очень много - совершенно всё понимают и знают. Знают и о своих мешках в жор щуки, о сотне кг леща, у каждой лунки по хорошему клёву, на самый простой фидер или поплавчанку влёгкую трамбуют по 10-30кг толковые спецы, в преднерестовый жор судака - бывало по пару мешков из лодочек-то выгружали ничтоже сумняшеся...Д что говорить о наших "комплексах" - вы откротйте ЛЮБОЙ рыболовный журнал - каждая вторая фотка - протокол как минимум. А в некоторых лодочках ТАКОЕ просматривается при внимательном рассмотрении - мешки с рыбой,, прикрытые брезентом, ночвы под рыбу с вылазящими через верх хвостами, прикрытые маленькой тряпочкой - и это у известных лиц от рыболовных федераций... Так что "красапет" - везде ровное количество. И зависть тут ни при чём. А есть подогрев начальства сладенькими рассказами от представителей "педераций", с дележом за лоббирование их интересов. Вы чё думаете тут Ёжик, в рот ему ноги, (кстати - уволенный нахрен чиновник рыбинспекции) - выложил тут, нахамив перед этим всем и Игорю -модеру в частности: либо в Мурену за корочками, либо постигнет вас анафема вечная. И телефон дятел - клац, и выложил... Дурачок убогенький - ясное дело, но шо это оно, сидело, тратило своё время, вспоминало как слова пишутся - зазря, просто прикола ради?! Кто его натолкнул на такую писанину? Ану мозгами пораскиньте... Дядя Вася с Кацапетовки? От то-то и оно. А ото ОНО что его, безмозглого натаскивало это сделать (хоть-бы правильно научил, прикрыто что-ли) - само и хреначило с баллонами по поллодки судака размеров от 200грамм на некоторых общеизвестных местах... Вот вам и выверты судьбы... И не нужно причислять себя к таким и стыдливо за них краснеть, что вот какие среди нас есть, зачем писать-то было... Не среди нас! Это говно - не из наших рядов. Все не святые, и я тоже, но бл.ядь, есть-же мера в конце-концов! Ну даже бьёш себе - Бог и инспекция тебе судья, так жизнь другим не отравляй и не пытайся вогнать в стойло и заработать на этом - будучи сам ТАКИМ-ЖЕ.
Всё очень просто до крика и ясно как божий день - ТАК рвать сердце могут ТОЛЬКО за бабло, за материальный интерес. И только! Все понимают, сколько денег потечёт от пока "бесхозных" и "вольных" холопов от охоты. И они понимают: БУДУТ платить - никуда не денутся, если прижать. И ТОЛЬКО поэтому - такое желание впрячь в узду. А вы некоторые аки дети малые - "чё они за наше здоровье переживают!?", "да ведь подводное ружьё-не оружие по закону...", "зависть...", и прочее...
Да ЛОЖИЛИ они на ваше здоровье и ружья-ножи, хоть утопитесь, застрелитесь - только ЗАПЛАТИ СНАЧАЛА. Поэтому так и трудна борьба за наше равенство с рыбаками и неотделение ПО в общем - что осознают сколько на этом можно нарубить капусты под совершенно с виду благовидными предлогами, да ещё на ухо некоторые нашептывают сладенькие вещи. Представьте на миг сколько денег потечёт в педерации (от них откаты - наверх)- если приймут такой закон, который обяжет иметь корочку. ВСЁ! Не нужно больше Н-И-Х-Р-Е-Н-А для лёгких денег - ксерокс цветной и печать зарегестрированной федерации.
Может слишком эмоционально - но уж как есть. Так шо не судите строго, но так оно и есть всё на самом деле, хочется нам того или нет...

Востаннє редагував Виталикм: 08.04.2008 о 01:12.
Виталикм зараз поза форумом