Перегляд одного допису
Старий 05.08.2008, 11:42   #10
Melia
 
Реєстрація: 01.08.2008
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Женсовет - Общий треп

Уважаемые рыбаки-мужчины,

Может моя позиция не является типичной для женщины, но мнение у меня по этому поводу следующее:
Ни в коем случае не стоит брать на рыбалку Вашу спутницу в случае, если:
1. Больше всего на свете она боится поламать ноготь или испортить маникюр.
2. В случае, если еще не побывав на рыбалке, она уже волнуется по поводу своего будущего внешнего вида после ночевки в палатке.
3. Если в ее понимании спальники, комары, жара, дождь, сырость и пр. сопутствующие рыбалке естественные вещи входят в категорию "дискомфорт и неудобства".
4. Если Вы заранее знаете, что Вам придется насаживать червяков, распутывать удочки, подавать руку Вашей даме при посадке и высадке из лодки и придерживаться правил этикета.
GIVE UP! Иначе рыбалка 100% будет сорвана, а Ваше настроение окончательно испорчено.
Я лично отношусь к абсолютно противоположной категории "слабого пола". Рыбалка - моя вторая жизнь, хотя я далеко не профессионал, больше любитель со стажем. Тем не менее, мне никогда не было сложно помочь подтянуть тяжелый двигатель поближе к воде, в кайф ночевать в палатках под дождем, мерзнуть на воде поздним осенним утром в поисках хищника и т.п.
Не каждому мужчине рыбалка интересна, а женщинам и подавну, поэтому предвзято к ним на рыбалке относиться не стоит. Возьмите ее с собой разок-другой, если вышеуказанных симптомов за Вашей подругой не наблюдается - может и приобщите.
А мнительным и городским тепличным растениям делать рядом с Вами на рыбалке ОДНОЗНАЧНО НЕЧЕГО.
Melia зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням