Перегляд одного допису
Старий 04.12.2016, 15:15   #7
buzyan
 
Аватар для buzyan
 
Реєстрація: 27.11.2009
Звідки Ви: Киев Дарница ст метро Черниговская 0633061992
Дописи: 353
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 1.634 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Допис від ШАН Переглянути допис
Имею адвенчеровскую ПВХ-330 и Мерк15, но этим летом специально приобрёл лёгкую ходкую вёсельную лодку, так как не всегда нужен мотор, иногда летом проще вёслами помахать. Особенно актуально это при ловле карася и другой белой в траве/камышах.
Взял себе "ATLANT BOAT" А-230С, http://atlant-boat.com.ua/p3960377-g...ka-atlant.html , лодочка очень понравилась. Этим летом отдыхали семьями (жёны, дети, собака) с друзьями на Днепре и я взял первый раз эту лодку с собой провести "испытания". Скажу откровенно, лодка действительно хороша и "на ходу" и по качеству изготовления, места для одного вполне достаточно, а при необходимости особо не напрягаясь можно и вдвоём разместится. Вес в 18кг только радует - взял и понёс, очень практично что сидушка в лодке передвижная и вёсла удобно закрепляются в уключинах.
Для меня лично большим бонусом ещё оказалось, что лодка в надутом состоянии влазит в мой короткий пассажир Рено Трафик, нет надобности с вечера сдувать, а утром надувать лодку, это важно, так как на берегу вокруг полно разной публики, много хороших людей, но не предсказуемые "редиски" тоже встречаются.
Смотря для каких задач. На карасика под камышами держать одну удочку в руках согласен нормально. Поганять окушка нормально. Выйти на Днепр на ляща на растяжку на два якоря раскинуть четыре снасти + ведро с прикормкой + торба с оснаткой + подсака + торба с продуктами то места маловато
buzyan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (04.12.2016)