Перегляд одного допису
Старий 02.06.2013, 13:30   #15
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.326
Сказал(а) спасибо: 6.300
Поблагодарили 11.029 раз(а) в 2.410 сообщениях
Десенка

Ох и давно я не был у воды. То болезни, то еще чего-то... в общем весь мир против меня
День обещал был удачным. Во-первых, все прогрессивное фидерное человечество Украины уехало в Украинку, а во-вторых, выпускная школота отдыхает после выпускного... в общем я надеялся, что новое место которое хотел разведать уже 3 года будет свободно. И оно таки было свободно.
Т.к. думал что будет неудобно длинными палками - взял самое короткое - 3,3 метра . Оказалось зря, можно было хоть 5-ти метровым ловить.
Только вот рыба, то бишь леСЧ клевать не желал. Оно и понятно, глубина 7-8 м на 30 оборотов, а дальше - марианская впадина
Больше часа экспериментов - ОП. Меняю оснастку, кормак 20 гр. и понеслась. Чехонь зараза на каждом броске, до зачета не дотягивают почти все. Был бы упырем, можно было колбасить до вечера Взял 5 самых (кстати 28-30 см) к пиву. Остальное выпускалось сразу... я ж за поклевками пришел.
3 часа пролетели быстро, мандраже в руках прошло, пиво закончилось - пора домой. Тут как раз и дождик кстати.
пс: жду следующего года и уже зачетную "саблю".
vvl зараз поза форумом  
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей