Тема: ПЛМ Fisher
Перегляд одного допису
Старий 30.03.2011, 22:21   #65
staz
 
Реєстрація: 04.05.2006
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 109
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 46 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від Lysyy Переглянути допис
Насчет карбиратора названия и номер стерты на нем.ето значит что он не китайский.
Карбюратор там 13mm Venturi, не знаю, такой же как по ссылке или не совсем.

Кстати, был сегодня на воде, откатал часа три, как раз троллил. Первые минут сорок мотор работал не очень ровно, зато потом - как часики. Вибрация незначительная (сравниваю с Хондой и Сузукой пятёрками - от тех рука думал, отвалится, здесь же можно спокойно руку держать на румпеле).
Заводится нормально, нужно просто подобрать к нему "ключик" - положение ручек. Я раз двадцать подергал и понял, как ему нравится - обе ручки в положение старт/запуск, дергаешь и сразу запуск убираешь на ход, иначе глохнет. Впрочем, то же самое у меня было и с вышеозвученными моторами - нужно было понять, как ему нравится заводиться, зато потом без проблем.
Короче, для тех целей, для которых был куплен мотор (а именно - валяться вместе с лодкой в багажнике и доставаться при каждом удобном случае) - машинка то, что надо.
Генератор только надо сделать, чтобы эхолот не заряжать каждый раз перед выездом. Но это вопрос решаемый, я жду когда приедет "морское" гнездо прикуривателя, а схема уже сделана и детали уже куплены - сам выпрямитель будет размещен под капотом, а гнездо - симметрично кнопке "Стоп".

Востаннє редагував staz: 30.03.2011 о 22:41.
staz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням