Перегляд одного допису
Старий 16.01.2014, 09:31   #18
ABM
Классик
 
Аватар для ABM
 
Реєстрація: 30.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.620
Сказал(а) спасибо: 5.267
Поблагодарили 16.338 раз(а) в 1.335 сообщениях
Семейка Кукри

...могу с уверенностью сообщить, что покупал для теста блесну на жереха а получил в итоге "браконьерскую" снасть.
Вчера заехал на выставку и... наткнувшись носом на стенд компании Даига купил одну новую блесну по непонятному названию "кури")) или что то подобное.Ну и не смог удержаться чтоб не покидать вечерком под мостом.Итог - 5 жерехов..
Денис Слуцкий (denislog)
Второе знакомство с этой блесной было еще более интересным. Рыбачили с друзьями на небольшой речушке под Киевом, тогда мне удалось поймать три вида рыб на Кукри. Окунь и щучка - вродь ничего особенного, но две поклевки жерешка, которого до этого я в принципе не ловил, заставили на блесну взглянуть по новому. Федор Булько (Федька)
решусь взять на себя смелость, сделав заявление, что рядом с "Кастмастером" зарождается новый "жереховый бестселлер". Юрий Лаврик (Lavr)

Думаю, было бы несправедливо обойти молчанием в хитпараде железа 2013г колебалку, которая на протяжении года упоминалась в отчетах чаще, чем все остальные колебалки, вместе взятые.
Может быть и не принято составлять пост из цитирования чужих отчетов, но, с другой стороны, что лучше - самовосхваление своих приманок самим производителем с выкладыванием фоток себя любимого, или достоверные отчеты от реальных людей, которых все знают, с различных водоемов и даже из разных стран?
Да, я сделал серийную блесну из самоделки, на которую сам ловил 15лет. Эта блесна ловит, как никакая другая, и приносит людям радость результативной, а зачастую и трофейной, рыбалки. Поэтому мне не стыдно представить в хит-параде 2013г свою блесну Кукри. Знакомьтесь: семейка Кукри -2;4;7;18грамм. Видовой состав рыбы, пойманной пользователями Домика рыбака на Кукри:
Голавль, окунь, язь, жерех, щука, форель, сарган, чехонь, судак, карп, верховодка.
























ЗЫ. На последних двух фотках с большой форелью - автор той самой самоделки, которая послужила прототипом Кукри, - Юрий Савченко. Спасибо, друг.

Востаннє редагував ABM: 17.01.2014 о 11:24.
ABM зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей