Перегляд одного допису
Старий 16.09.2017, 19:03   #290
Kinder
 
Реєстрація: 20.07.2011
Звідки Ви: Киев, Затрещина хотя уже Теремки
Дописи: 161
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 1.168 раз(а) в 50 сообщениях
Перелив

10.09 был на рыбалке.
Все началось с того что случился перелив крбюратора, прошморгал карб мотор завелся, но при наборе оборотов за 2500-3000 мотор начинал глохнуть, затем снова перелив промучался я так пару раз плюнул на все и разобрал карбюратор, а там я увидел ГРЯЗНЫЙ БЕНЗИН, при том что у меня установлен фильтр, короче ВСЯ ЕРУНДА С ПЕРЕЛИВОМ КАРБЮРАТОРА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В НЕКАЧЕСТВЕННОЙ ПРОКЛАДКЕ ПОПЛАВКОВОЙ КАМЕРЫ №23 КОТОРУЮ РАЗЪЕДАЕТ БЕНЗИН она высыхает и начинает высыпаться в ту самую поплавковую камеру в результате чего забивается жиклер №27 (не давая мотору развивать обороты) и попадая при транспортировке на иголочку №19 (не дает закрыть плотно отверстие через которое в карбюратор попадает бензин). Не знаю устранили они этот недостаток сейчас с прокладкой или нет, если да, то владельцам старых моторов нужно просто заменить прокладку цена вопроса 41грн если данные на сайте верны, если нет, то вырезать прокладку из бензостойкой резины.


Тут подсказали что причиной может быть бензин который содержит спирт хоть ты и не заливаешь спиртовой оно все равно есть в наличии (((.

Востаннє редагував Kinder: 18.09.2017 о 21:15.
Kinder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням