Перегляд одного допису
Старий 16.04.2014, 23:34   #229
Child_of_the_darknes
 
Аватар для Child_of_the_darknes
 
Реєстрація: 13.06.2011
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 141
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 1.108 раз(а) в 54 сообщениях
А-15

По жребию мне выпал Сектор А-15, нахожу сектор, а там под берегом остров заросшей травы . Смещаюсь немного ближе к сектору А-14 и начал промер дня. Ещо на тренировках определил дистанции 28-32мм где рыбка более активно брала. На етих дистанциях так и не смог найти никаких аномалий кроме камня, за ним и решил кормится на дистанции 29 об. 3000 по Шимано.
Замешал 2 состава корма :
1. 2ч. G5 + 1ч. Супер Роч + 0,5 ч. секрет Блек от ВДЕ затемнив черной краской! ( тяжолый немного переувлажненный)
2. Флагман Лещ корица + Стик Гейзер ( перебитый через кофемолку, мало увлажненный - ориентировочно на уклейку)
Остнастка патерностер с плечом около 7 см и поводком около 45 см без фидергама, кормушки АХС мелкие закрытого типа! За первый час удается выловить 14 рыбок 10-20 гр. Сосед слева ловит подлещика грам на 150 и несколько мелких рыбок. Я понимаю что уже проигрываю! Начинаю усиленно кормить мотылем и ето за следующий час приносит мне 3 окушка 40-70 гр + 6 мелких рыбок!
После 2 часов ловли наступает провал в клеве мин на 10. Мною было принято решение уйти на 4 оборота катушки дальше и кормить пылью. В итогу было изловлено с 10 уклеек и клев утих. Перевязываю остнастку с плечем 25 см и путем поднятия удилища, передвижения кормушки удавалось заработать хоть какие то поклевки! За 20 мин до финиша мощная поклевка и на той стороне шнура рыбка начала прижимать ко дну! Отпускаю фрикцион и минуты 2 борюсь с ней на поводке 0,09. Возле берега оказывается подлещик грам на 700. Доставая подсаку он сделал последний рывок и срезал поводок об камень! Потом было ещо 2 рыбки!
Взвешивание показало 714 грам = 3 место в зоне и 8 общее!
Child_of_the_darknes зараз поза форумом  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей