Тема: МАТЧ
Перегляд одного допису
Старий 13.01.2007, 21:15   #21
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
С книгой быстро не получается.
Постоянно отвлекаюсь на бизнес и спорт, а это очень сильно мешает сосредоточиться.
Но книга двигается.
Не хочу торопить событие.
Чтобы информация, которой я владею правильно легла на страницы ее надо систематизировать как по видам ловли, так и по пунктам от простого к сложному.
Тот формат книги, который я задумал еще никто из рыболовных писателей ничего похожего не сделал.
Поэтому приходиться достаточно долго работать над каждой страницей текста.
Моя цель - чтобы рыболов купивший ее мог получить максимальный объем информации и больше не покупать в ближайшие 5-10 лет стопками дешевые брошюрки, которые не содержат никакой информации.
По фильму и легче и тяжело одновременно.
Легче в том, что его можно сделать за 3 дня, а при нормальном стечении обстоятельств то через месяц запустить в тираж.
Но проблема приходит то со стороны погоды, то со стороны оператора, который не всегда свободен, и эти две не связанные между собой причины сложно подстроить под свое время.
По фильму Миненко ничего сказать не могу по той причине, что его не видел.
Старший Миненко был чемпионом России так, что знания и опыт ловли имеет.
Но в начале моей спортивной карьере я встречался с ним можно сказать лоб в лоб на соревнованиях.
Это были первые мои соревнования в Ростове, о которых я рассказывал в своих статьях о дальнем забросе.
Я и Петя попали не только в одну зону ловли, но и сектора наши были рядом.
Канал, на котором проходили соревнования, был очень интересен своими глубинами.
Но выигрышная ловля была только на дальний заброс.
Смотря с высоты прошедших лет и участий во многих международных соревнованиях, мои знания ловли дальним забросом на тот момент были просто нулевыми, но я все-таки умудрился выиграть у Миненко около 200 грамм, что меня просто привело в восторг.
Ни в коем случае не хочу сказать, что он ловит хуже меня. Просто в тот момент он не смог разобраться с ловлей, хотя этот канал был для него тренировочным полигоном, а для меня полной загадкой.
Но поверьте, мне, что нолики на соревнованиях получают не только слабые спортсмены, но и Чемпионы Мира. Правда, очень редко.
sergioFD зараз поза форумом