Перегляд одного допису
Старий 20.12.2006, 13:57   #49
Anubis
 
Аватар для Anubis
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 146
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Ser
Стульчики - это тоже роскошь. Ящик, пень, кусок пенопласта пусть берут с собой. Палатки - тоже жирно, хватит дождевой накидки за 7 грн. А палатка - у судей, для тех, кто выйдет из соревнований. И вряд ли у Робинзона был целый литр спирта. Думаю, грамм 200 было, не больше . Аскетизм должен максимально присутствовать во всем, иначе это будет буржуйский пикник на острове, а робинзонам это не к лицу.
Стульчики - согласен
палатки - нужны полюбому, потому как по большому счёту, это в первую очередь своеобразный отдых а не борьба на выживание , вот влупит ливень реальный, промокнут все до ниточки да заболеют, если бы это всё на неделю растягивалось - то да, а так, просто, никто не успеет шалаш себе нормальный выгнать. Что что, а крыша над головой должна быть, я так думаю... в сильную не погоду и в палатке не очень комфортно, кстати...
Спирт - сам подумай, 200гр это мало, один хрен пронесут сколько нужно А если будет жесткий контроль, то участников будет вдвое меньше Тем более, ещё раз повторюсь - в первую очередь это отдых, чем же народ будет праздновать первую пойманую? Как же ночная посиделка у костра... разговоры на душевные темы и всё такое...???
Anubis зараз поза форумом