Перегляд одного допису
Старий 15.08.2012, 02:35   #118
SV&N
 
Аватар для SV&N
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 967
Сказал(а) спасибо: 704
Поблагодарили 328 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Допис від mulTRUS Переглянути допис

Красиво расписали, только ваш рассказ должен оборваться на фразе:30-го - звонок Сергею и отправка. Так как я ему звонил, а в ответ тишина, а потом уже когда выкинул фотки, он вышел на связь.Если кому интересно, можете посмотреть на "Харьковский спиннинг" раздел "водомоторная техника".
Звонок был 31. Но я не мог выйти на связь в тот день, так как отсыпался после ночного драйва по дороге с Крыма в Киев. Зашёл на форум 1-го и увидел этот ужас. Сразу же и отписался. И времени отремонтировать и вернуть к желаемому сроку, было достаточно. Компенсировать? Возможно, если бы разговор не вышел за пределы личного общения. Эмоции нас губят...
Цитата:
Допис від Жуков Переглянути допис

Брак то был, хоть и скрытый. И открещиваться путем проведения казни среди персонала/сварщиков негоже. Будут санкции или нет какое дело покупателю?
Та где же я открещиваюсь. Был брак и я готов был его исправить. А что до казни персонала - расслабляться не нужно, и этот случай в назидание не только нам, но и другим "кустарям" что бы качество не страдало, даже если и было произведено большое количество успешных изделий.

Востаннє редагував SV&N: 15.08.2012 о 02:48.
SV&N зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням