Тема: Ракитное
Перегляд одного допису
Старий 13.11.2008, 13:31   #24
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.340
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
А то что затопчут - сомневаюсь. Водоем не близкий, платник. Охрану видел сам, народ правильный и не пьющий. Думаю порядок смогут поддерживать. А если введут норму вылова и по хищнику, то туда большинство спиннингистов и не поедет. ИМХО
Саша привет!

Не сомневайся! Поедут "турысты" и за 150 км - в Шичи скока народу ездит?! Крещатик отдыхает! А дорога в Шичи - хуже, да и по баблу - никак не меньеше 150 грн с человека (лодка, бензин туды-сюды, бенз для лод. мотора, жратва и т.п.).

Например, М.Солтановка присловутая 4-5 лет назад и сейчас - это ГРОМАДНАЯ разница (я тока с позиции хычника, не более того). Сейчас это - клоака!

У меня, например, есть два платника "в загашнике", на этом форуме не известные - и не вожу никого туда, и не повезу, и никому не расскажу даже по пьяни, АМИНЬ!

Знаешь, почему? Там тоже - за деньги, тоже - не близко, адекватная охрана... Но только за то, что даже на майские праздники, в любое время дня и ночи - на меня одного МИНИМУМ 200 м берега - гуляй не хочу! И за ЭТО - я готов платить, и не мало, уж поверь...
Рыбалка - дело интимное, а не публичная пьянка или базар!

С ув.
Zander зараз поза форумом