Перегляд одного допису
Старий 21.03.2018, 16:22   #33
OlegL
 
Реєстрація: 19.02.2009
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 34
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Допис від rybolov Переглянути допис
Не знаю, кто придумал,...И для них труп - это именно то, чем он является на самом деле - ничего, пустота. Это всё игры разума человека - плакать над умершими, впечатляться этим фактом, жалеть умершего... На самом деле, мёртвый - это просто тело, его жалеть уже глупо, также, как и жалеть неодушевлённый камень (и, на самом деле, человек видимо жалеет самого себя, ему себя жалко, потеряв этого человека). Для птиц/животных если опасности нет, то наличие трупа рядом ничего для них не значит, они более рациональны, нежели мы.
А Вы попробуйте "налупасить" с десяток шершней (если они есть поблизости) - сразу мнение о "тупости" животных и насекомых изменится...
Вопрос изначально стоял не как с ними воевать, а как оградить НАС от ИХ назольливого внимания...да светлые плоды птицы жрут мало...темно окрашенная черешня которая спеет позже Чкалова - "плиз в студию"!!!...нет - я понимаю что все умные - "...европейские сорта - "Регина", "Карина"...а Вы их выращивали?, я недаром писал что у меня много деревьев черешни (это сейчас сродно шизофрении, но я не сдаюсь) - в нашем климате Карина спеет раньше Чкалова, Регина - да, на 2 недели позже...но обещенно - заявленых сортов на конец июля, начало августа как небыло так и нет...посты типа "а у меня..." - ответ:
"... а у меня своя свежая малина на Новый год..."
OlegL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням