Перегляд одного допису
Старий 31.05.2012, 01:11   #134
Стан
Сарайбаши
 
Аватар для Стан
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Украина
Дописи: 913
Сказал(а) спасибо: 1.716
Поблагодарили 1.277 раз(а) в 313 сообщениях
Цитата:
Допис від Kara Переглянути допис
Я теперь хочу еще до кебабов добраться. Рецептов куча интересных, возле офиса есть турецкий магазин "Мясной мир Стамбул" где всегда есть баранина, правильные специи и где советом помогут, загорелся темой. Теперь осталось только дом достроить и в отпуск уйти . Кстати, кебаб - наверно один из самых правильных способов решить вопрос с чуть более жестким мясом, чем хотелось бы. Возни, правда, больше, но вот если научиться как турки или ливанцы их готовят... это ж шедевр. Все дело, конечно в специях, компонентах и руках, но шансы есть .
Кирюха! Как говорят - "нэ пэремайсо"! Ежли стоят руки приготовить правильный котлетный фарш - значит это самое то! Фарш для кебабов - в большей части напоминает обычный котлетный фарш. С приобретением практики начинаешь по-малёху убирать "связывающие" компоненты - но это дело вкуса и "гурманства". Был случай, когда я планировал "каклетки" пожарить, а потом навеяло поездку на природу. Дык тот же фарш сгодилсо на кебабче! Ежли бы сам не знал - то и не поверил бы!
Стан зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Киря (31.05.2012)