Перегляд одного допису
Старий 11.05.2018, 17:09   #6
Алекс!1
 
Реєстрація: 16.12.2011
Звідки Ви: Васильков, Киевской
Дописи: 2.182
Сказал(а) спасибо: 2.770
Поблагодарили 1.840 раз(а) в 650 сообщениях
В 15-м или в 16- м проходил КО в тех краях. Зарегится вовремя не успел, т.к. нет своего транспорта и всё было под вопросом. По просьбе трудящихся записался в судьи (нехватка таковых). Приехал своим ходом. Началось. Замотался в усмерть, особенно первые пару часов. Был на левом фланге, там спортсменов мало, друг от друга далеко, а я на них один, т.к. основная масса на правом(и рыбаки и спортсмены). Линейки простые,( а ведь есть недорогие спец. с желобом и упор рыбы в голову), а мерять не до хвоста, а по обрез чешуи. Было 2 нарушения, превышение веса приманки. Ловили на 8 гр, издалека заметил, забросы очень дальние, а окунь позже туда и свалил. Ограничился внушением.(всёж фестиваль, а чемпионат мира). Много ценного почерпнул. Про оплату судейства и речи не было. Попросил пару дешёвых приманок, сказали всё ушло участникам. На свободную часть после награждений не остался, т.к. коньяк могу пригубить и дома. И не обязательно с Игорем и Женей. Ну пообщался, это плюс. И самоходом до Василькова. Не, в общем, интересно. Крот на вертухал дошёл до 8-9 места. Паша Дайвер облегчил в моей скурпулёзности измерений. "Пиши 13 см" на глаз(алмаз). И ещё ряд рыбаков, в принципе, профи, не хочу занимать много места. Даже не пугает случайность формирования команды и тарифы, но чёйто нет мотивации. Всем успехов.
Алекс!1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий С. (15.05.2018)