Перегляд одного допису
Старий 16.10.2014, 19:01   #1047
Сударь
 
Аватар для Сударь
 
Реєстрація: 29.06.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 769
Сказал(а) спасибо: 3.663
Поблагодарили 4.686 раз(а) в 679 сообщениях
Цитата:
Допис від Любитель-Новичок Переглянути допис
в томате, сушеные... это все порядком надоело... хочется чегото нового
А вы однако гурман , я так понимаю уха и жаренные , это из той же категории "надоело" . Тогда предлагаю отделить филе бычка от костей , замариновать в пиве или соевом соусе , затем нанизать эти балыки на шампура и на мангале довести до готовности .

Есть еше японский рецепт , правда он не для слабонервных . Для этого необходимо , что бы бычек еще был жив , необходимо взять его пинцетоподобным инструментом за голову и на несколько секунд опустить в раскаленное растительное масло . Опускают рыбу не всю а только тело , голова остается живой и на тарелке продолжает дышать пока вы будете с аппетитом поедать ее мясистое и сочное тело . В каких пыточных придуман сей рецепт не знаю , но японцы в восторге и уж точно не банально .

Еще предлагаю одно блюдо из раздела "соловьиные язычки" . Для его приготовления необходимо выпотрошив бычка отделить его печень , которую хорошо отварить , затем добавить в нее варенную морковку и цибульку , перемолоть на блендере в однородную массу и добавить качественное сливочное масло в пропорции один к двум - такого паштета я уверяю вы еще не пробовали ...
В общем рецептов и их модификаций может быть много , главное творчески подойти к процессу ...
Сударь зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо: