Перегляд одного допису
Старий 20.06.2013, 07:43   #45
Felis chaus
 
Аватар для Felis chaus
 
Реєстрація: 17.12.2012
Звідки Ви: г.Смела Черкасской обл. в прошлом ЧП ремонт иделий из стеклопластика -авто мото водный транспорт в данное время не работаю
Дописи: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від 1brodaga Переглянути допис
не совсем понимаю ваше описание крепления,понимаю как он там крепиться может,вдоль балона идет своего рода утолщение...типа как веревка к нему приклеена,и вставлена в паз по периметру лодки. Об этом речь? Если да то такое крепление целесообразно при маленьком диаметре балона и довольно большом наружном буртике лодки,служащим так сказать упором. На моей лодке например непроконало
бы. Большой диаметр и маленький бурт,болталось бы как уши спаниэля на бегу
да.я именно такой вариант имел в виду,(типа к баллону приклеена веревка) а какой способ крепления лучше(надежней.проще)??рассматривал вариант как у Зодиака,там идет отформованный заодно с корпусом(полукруглое место под баллон а посредине паз)Это сложнее в исполнении но лучше в эксплуатации.вобщем на данный момент с системой крепления еще не определился рассматриваю все возможные варианты.(конечно лучше те что проще и дешевле в исполнении)Буду благодарен за дельный совет P.S.Кстати внешний вид моей лодочки -
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  lodka 010.jpg
Переглядів: 226
Розмір:  160,0 КБ
ID:	276341   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  lodka 011.jpg
Переглядів: 206
Розмір:  183,6 КБ
ID:	276342   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  lodka 012.jpg
Переглядів: 209
Розмір:  143,9 КБ
ID:	276343  
Felis chaus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням