Перегляд одного допису
Старий 25.06.2011, 22:43   #21
alexyat
 
Реєстрація: 02.05.2007
Звідки Ви: киев, оболонь
Дописи: 851
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 569 раз(а) в 251 сообщениях
Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
Одной из идей Домика, когда он только формировался, был такой себе "Домик друзей", где люди, объединенные общим увлечением, могли бы общаться, и не только в инете. И разве плохо, что вы вдвоем съездили на рыбалку?)
Главное начать, там другие подтянутся Или нет - тогда пусть локти кусают)
Кстати, на фестивали ДР НИКОГДА не приезжает 100 % заявленных людей)
когда поднялась тема совместного выезда - было 6-8 желающих...
а когда сказали дату - все пропали...

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предидущее сообщение было в 22:37 ----------

Цитата:
Допис від СЕС Переглянути допис
Наоборот - очень хорошо, что съездили и кое-что попробовали, кое-что проверили. Кажется, нашли решение одной небольшой задачки по стопорению основного груза на Сашиной оснастке, осталось только проверить на долговечность такой вариант.
Заодно и рыбки половили.
наверное не в той ветке ... НО, вот эта моя силиконовая трубочка есть в фльме про матч венгерском...
только этот ихний чемпион делает монтаж на основной леске и стопор нижний - дробинка, которую он закрывает трубочкой, как я микровертлюжок...
кстати неплохой фильм... жалко что не нашёл с русским переводом.
интересно, что он от верхнего стопора до основного груза расстояние в полдлинные поплавка...
мне было интересно, так как он ловит с дистанции 25 метров, слайдер, антенка на ножке как у кралуссо - правда сантиметров 20 длинной... ну и конечно вывадил карпа на крючке наверное №16 весом в 10кг!!
короче возвращаюсь я назад к маленьким крючкам
alexyat зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням