Перегляд одного допису
Старий 22.06.2020, 19:09   #1780
AlejandroAuditore
 
Аватар для AlejandroAuditore
 
Реєстрація: 01.01.2019
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 27
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Выбор снова пал на Травянское водохранилище. Взял свой фидер, прикормку "Профмонтаж", варенный горох, пшено, набор живых насадок, и весь свой остальной шмурдяк - поехал на водоем. На свое привычное место я проехать не смог, так как всю ночь шел дождь и размыл дорогу. Оставалась только дамба. Народа было немного, все как я люблю. Ах да, я еще и проспал ко всему прочему!...
Итак, замешал на водоеме прикормку, собрал свое рабочее место, промерял дно, оставил маркерный грузик в плите в которую он зацепился, закормил точку и ждал поклевки, но она сразу не последовала. Как бы я не изощрялся чтобы словить заветного леща - все бесполезно. К обеду начала отзываться верховодка, она же себель, затем мелкий полещик... Все шло по нарастающей, подлещик уже стал попадаться размером с ладошку, и в самом конце попался хороший ЛЕЩ! Правда был один только. Однако если учитывать что попал по закону подлости на смену погоды, то что проспал и в итоге пробыл там недолго, то улов нормальный... Ничего особенного, но я считаю что неплохо) Я не знаю почему так, но ловля подлещика и леща с дамбы на травянском водохранилище это особое удовольствие! Все хочу как-нибудь приехать туда с ночевкой. Всем приятного просмотра и ни хвоста! ни чешуи!

Ловля подлещика с дамбы на водохранилище! Влетел неплохой экземпляр.
AlejandroAuditore зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Ruma (23.06.2020)