Перегляд одного допису
Старий 25.01.2007, 23:06   #59
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Агапыч Переглянути допис
Yury
Вы, прежде чем критиковать все и вся....
Хоть раз пришли бы на набережную или на лед и помогли бы судьям разогнать местных завсегдатаев, которые живут на этом берегу. Вы знаете "яким боком це чревато"???
Если Федерация еще более-менее официально проводит свои соревнования, то мы вообще вне закона и не один адвокат не возмется нас защищать, не дай Бог что.....
А организовать из ничего такое мероприятие:
1)Найти спонсоров и уговорить их
2)Получить у них призы и за свои деньги доставить их тк месту
3)Нарезать колышков 100 шт(денег стОит)
4)Потратить на 100 грн интернета, чтобы провести регистрацию и упорядочить списки
5)Ответить каждому по телефону где и когда СТАР и ФИНИШ . БЛЯТЬ типа читать все не умеют (Сорри)
6)Набрать команду судей (надежных, проверенных) пацанов которые за идею идут мокнуть и ругаться со жлобами, бегать размечать сектора, нумероавть и собирать кульки, производить взвешивание, беречь от врагов ПРОТОКОЛЫ (фак их мать)
7)Опять же ОЧИСТИТЬ БЕРЕГ от аборигенов.
8)Всех собрать, зарегистрировать, каждому ответить во сколдько СТАРТ и ФИНИШ, на сколько крючков можно ловить и т д....
9)Зполнитиь дипломы (иногда до 130 шт)
10)Определить точное количество призов, составить их список и поделить призы по номинациям

Блин......Меня уже попускает, писать облом.... Кому охота продолжайте
Та не Агапыч, я подписывался раньше, подпишусь и всегда.

А организаторов Рождественской Плотвы прошу не обижаться, ТО мое предложение было вызвано эмоциями и наездами на всех судей, а я был один из них. Не могу сидеть и молчать када наших бъют... Один за всех и ...?
Индеец зараз поза форумом