Тема: Квоки ч.2
Перегляд одного допису
Старий 19.04.2017, 08:22   #75
Ontens
 
Реєстрація: 07.08.2011
Звідки Ви: Литва
Дописи: 292
Сказал(а) спасибо: 2.609
Поблагодарили 1.278 раз(а) в 256 сообщениях
Цитата:
Допис від киргиз Переглянути допис
Привет, Кєстутис !
Это я должен извиняться, что так долго и непонятно описывал процесс квокания.
Но не смог удержаться от довольно захватывающего разбора этого сложного явления.
Мне и самому трудно разложить всё по полочкам.

Короче говоря, эта физика расщитана на физико-любителя, каким я и являюсь. Люблю эту науку, считаю Наукой Наук.
Соответственно, хоть и без фанатизма, но бывает, нагружаю окружающих своими "разборками".

А вот твои слова о "плавном заходе в гладь воды" как раз и соответствуют практическому выводу из диаграмм.
Если плавный заход, то там не видно никаких лишних "щёточек" и "шорохов". Я за долгими физическими рассуждениями не успел про это сказать.
Ещё добавлю, что жизнь прекрасна во всех своих проявлениях (конечно кроме войны).
Так что радуемся расцвету весны !
У нас, Кэстутис, уже цветут вишни.
Небо в белых облаках и поют первые мои любимые зяблики.
Взаимно, спокойной ночи.
Привет всей Литве.
С добрым утром,
пока домашние заботы спят,напишу....
Скромность и порядочьность украшает человека и удержыватся от скажу так -дара с верху,просто не льзя.
Вы мне скажыте - проще неделать и сидеть наблюдая на произходящее или делать дело,искать ответ,ошыбатся и понять где промах и искать ответа,с таким прекрасным упорством,и главное разьеснять другим...?
Мне ето не по силам
Многие в жызни из нас берем,просто берем без оглядки то что полезное то что блистит ...
Вспомнил пословицу у нас: "дают-бери,бьют-беги"...
Но все же хочется блогодарить таким как Вы Валера,не уставайте и продолжайте,ето прекрасное Вас только украшает.
Да,жызнь прекрасна,только в ее надо всмотрется по настоящему,остановится и всмотрется ....
Очень больно на щет войны....,и очень больно что ето происходит и с наружы и внутри ....., пусть ето по скорей бы прекратилось....
С весенним приходом ,с прекрасными вашыми цветущими садами,с новой верой ,терпения,силы духа и веры только в наилудшее будущее- от душы желаю.Литва, как наблюдаю, относится как можно,как ей возможно Вам помогать -думаю от всех сил.

С уважением
Ontens зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gorro (20.04.2017), kalinux (19.04.2017), Sergey1 (19.04.2017), киргиз (19.04.2017), ЛЕГАС (19.04.2017)