Перегляд одного допису
Старий 09.11.2016, 11:39   #22
SBK
 
Аватар для SBK
 
Реєстрація: 20.04.2006
Звідки Ви: Киев - "Трещина" на краю,но не на самом.
Дописи: 3.114
Сказал(а) спасибо: 1.118
Поблагодарили 4.692 раз(а) в 1.036 сообщениях
Посмотрел-СПАСИБО!
Интересно где у Вас была поломка? Случайно не в том месте?
Теперь моё видение Вашего беспокойства. Без претензии на оригинальность и всё ИМХО!
Насколько я понял ,что 2 путоверный стык (от комля) входит на нормальную длину? А первый входит глубже предыдущего. Если это так -то либо стык"прокатан" так специально. Либо что то с дорном -что мало вероятно. Либо дорн с другой серии бланка или другая толщина препрега в месте стыка..
Т.е -вариантов может быть много.
Как ко мне.... Самое главное что бы не было посторонних звуков,грюков, шелчков и самое главное что бы не слетал/сдвигался путовер. Если хорошенько "разогнать" собранный бланк и все нормально-ловите и не заморачивайтесь. ИМХО.
Теперь как возможно сделать в "желаемый" заход.
Вернее как бы я кулибничал. Но это при условии,что нет щелчков и бланк "сидит" плотно.
1) Обрезать кусок ...
-либо верх бланка -где обмотка и переставить кольцо. У Вас вроде там стоит Stone Stripping / И всё забондажить по новой. Нужно нитку в цвет -нахлыст любит гламурность
- либо низ и закрыть отверстие.
2) Нарастить ПАПУ углетканью и "заполировать".
Оба способа требуют определенных навыков
ОТНОСИТЕЛЬНО покрытия лаком -вариант имеет право на жизнь. НО!!!!
Лака там будет больше чем Вы думаете ,а "притирок" путовера под"конус" ещё больше. И нет гарантии что в последствии будет "тихо"
(U40 Permagloss - не подойдет.) ИМХО! Нужно постоянно вращать бланк при нанесении лака. Я бы пробовал "наращивать" другим материалом и ещё одним способом. Писать чем и как не буду -только в Личку или по телефону.
Но в любом случае все выше предложенные варианты трудоемкие и требуют навыков. Подумайте.
с ув, И всё ИМХО
ВСЁ ИМХО
SBK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARfly (09.11.2016), Комлев Сергей (09.11.2016)