Перегляд одного допису
Старий 31.08.2009, 15:51   #2
Gysar
 
Реєстрація: 16.07.2009
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 22
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 178 раз(а) в 12 сообщениях
Был 29.08.09 полоный цикл, то есть с 05.00 до 20.30.

Был первый раз, впечатление неоднозначное.
Рыба есть, рядом стояли ребята, так те там уже 10-й раз, говорят, что меньше чем по 2 кг не увозили.
День был не совсем удачный, весь ставок до 12-ти молчал как рыба . Только трофейные выходили на поверхность и народ стонал.
Потом небольшая поклёвка, буквально парочка рыбацюг вытащила по карасику грамм по 300 и тишина. У половины народа не выдержали нервы и ставок наполовину опустел. Окол 16.00 пошла небольшая активность поплыла пара удочек, один чудак свалился в воду догоняя , все активно поржали. Клевать более менее начало уже около 19.00 соседи вытащили несколько тузиков по 1.5 кг.
Получил удовольствие вываживая на глухую удочку тузика грамм на 600, когда вываживал думал что больше кило, они там активные.
Ставок неплохой, в черте города, охрана и т.д. всё культурно, можно взять мангалы напрокат, есть беседки для отдыха семьёй, купаться запрещено, поскольку есть глубины до 11 метров.
Кстати особенность этого ставка я сначала соседям не поверил, надо забрасывать кормаки не дальше метров 5-6, а то и меньше, при мне у соседа клюнул тузик на 1.5 совсем рядом метра за 2 от берега.
Что не понравилось - попадается рыба с язвами, не знаю как правильно называется (клещ или мушка), правда из 10 видел 2 заражённых, один сильно другой неочень. И еще когда вытаскиваеш кормак то от него чуствуется весьма неприятный запах от приставшего ила, соседи говорили , что это только на той половине которая дальше от ворот, а в ближней нет. Вобщем теперь вот и не знаю ехать ещё или нет. Одно слово рыбалка оставила смешанные чувства.
Gysar зараз поза форумом