Перегляд одного допису
Старий 08.07.2013, 14:08   #278
Vilya
 
Аватар для Vilya
 
Реєстрація: 22.06.2011
Звідки Ви: Крым,Симферополь
Дописи: 249
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 976 раз(а) в 180 сообщениях
Было бы нечестным с моей стороны по отношению к нижеуказанному магазину не написать следующее. Lip Grip пришёл сегодня, уже получил его на Новой почте - спасибо Спиннингист, что действительно отправил посылку в субботу, - не соврал.. С доставкой вышел в 263 гривны.

Общие впечатления: Захват без опознавательных знаков, скорее всего китайский, с единственной "очень понятной" надписью на упаковке -



Захват компактный - 23 см, довольно лёгкий. Шкала весов показывает 15 кг максимально, вместо обещанных в аннотации 18 кг, рядом шкала в либрах. Из той же аннотации
Цитата:
Конструкция из нержавеющей стали для пресной и морской воды.
- а захват весь очень обильно смазан в солидоле, интересно- зачем, если конструкция из нерж стали ? Будем смотреть в процессе эксплуатации.. Ручка действительно очень удобная, из неопрена, рука однозначно не будет скользить в любую погоду, сам разжим - интуитивно понятный, думаю, никаких сложностей в эксплуатации при захвате рыбы не вызовет, элементарно разжимается двумя пальцами той же руки, которая его и удерживает. "Регулируемый ремешок " оказался обычной короткой верёвкой с клипсой, думаю, лучше удлинить его и одеть карабин, чтобы иметь возможность прикрепить к обвесу лодки , дабы не уронить его случайно за борт. Для тех , кто ловит с берега - то же самое - для более быстрого доставания захвата из кармана жилета.



Покупкой в подарок приятелю и оперативной доставкой - в общем-то, доволен. Отношением к клиентам и тоном разговора - точно нет. Искренне желаю хозяину магазина Spinningist изменить свою манеру общения с покупателями и побольше клиентов. Как на мой взгляд - эти вещи целиком и полностью взаимосвязаны..
Vilya зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dohtur78 (14.09.2014), Vitaksa (08.07.2013)