Перегляд одного допису
Старий 05.02.2017, 20:57   #34
Baks
 
Аватар для Baks
 
Реєстрація: 04.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 740
Сказал(а) спасибо: 1.014
Поблагодарили 5.438 раз(а) в 315 сообщениях
Еще раз Отсосны

Подтверждаю, рыбы полно, клевак за день 6, рыб 5... Но вся рыба крупная. Плотва, чехонь... Но какой ценой оно мне далось... Наверное, это самая трудовая рыбалка в моей жизни. Вчера засел в пабе до 2.30 ночи, заблаговременно договорились с кумом не ехать с самого утра, а отоспаться и в обед поехать. Но, когда пьянка была в самом разгаре, позвонил еще один товарищ и начал меня уламывать поехать на Сосны с самого рання, часов в 6 Я же настаивал минимум на 9 утра. В общем, сторговались на 7.30... И в 7.00 он позвонил, мол выходи, я уже у тебя под домом Ну я проснулся, состояние конечно не оч после пьянки, но терпимо. Собрался, оделся, поехали... По пути меня немного расшатало.... Потом марш-бросок через Десну,Ручище, остров.... На соснах все как всегда, беготня,поиски рыбы, попытки ее выкачать. Забурился в угол, нашел стадо плотвы, начал с азартом ее выдрачивать и.... И пришел он, великий, могучий и беспощадный БОДУН Причем такой, при котором обычно у кровати ставят тазик, потому что до унитаза доплзти сил нет Меня и трусило и колбасило и тошнило, голова норовила взорваться, а пульс отстукивал в висках, как будто кто-то кувалдой бил по черепу изнутри... А мои напарнички подгоняли меня искать рыбу, т.к. эхо было только у меня. Я конечно рыбу находил, но ни о каком каче и речи быть не могло, руки дрожали как электродрочилка на окуня Я уже подумывал завалиться спать на льду, шоб меня напарники снежком присыпали и бросили как загнанную лошадь. Но нет, я бегал и искал рыбу дальше, упирался, старался... А она,скотыняка, ни в какую не хотела клевать... Вдали маячило "настроение" и я было хотел полечиться, хотя никогда в жизни не похмелялся. Но пока я шел за настроением - нашел несколько стай рыбы... И рыбацкий азарт взял верх над добивающим мой организм зеленым змием... В общем, пока я догнал настроение - то настроения у него не осталось Ну и ладно, взял стакан бульона... И все равно я не сдавался, бегал, иСкал, икал, кряхтел,стонал но упирался И, обойдя все Сосны, таки нашел рыбку, у которой был приоткрыт рот, взял потужну плотву, кабанистую чахлую, еще пару штук поменьше и... И наш водитель сдался и заканючил ехать домой... Было очень обидно, целый день мучений и вот оно, рыбацкое счастье замаячило на горизонте, нашел чахлую, народу мало, рыбка не сильно бегает, поклевует, но в 15.00 пришлось ухать домой

Сегодня на льду был аншлаг, встретил почти всех,кого знаю. Наверное из всех знакомых не встретил только Фредди и Руму, остальных видел, со всеми полялякал. Встретил даже одного знакомого, которого уже лет 5 не видел. У знакомого была камера для подводной сьемки. Очень забавное занятие Рыбы тьма тьмущая, плотвы и мордатых окуней просто кишит. Но не клюют
Baks зараз поза форумом  
68 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей